Ремонт крыши балкона в Днепре

Ремонт крыши балкона Днепр

В многоэтажных домах домовладельцы, особенно на верхних этажах, сталкиваются с проблемой ремонта крыши балкона или замены существующей крыши новой. Конечно, ремонт крыши балкона можно сделать своими руками, но стоит отметить, что таким специалистам лучше доверять, так как эта деятельность опасна для здоровья или жизни человека.

Строители, которые ремонтируют крышу балкона на высоте, обладают богатым опытом и необходимым оборудованием, минимизирующим все риски. И независимо от того, на какой высоте отремонтирована крыша балкона, весь процесс должен выполняться под пристальным наблюдением квалифицированного специалиста.

Первые признаки протекания крыши балкона:

  • полосы появляются на стенах;
  • на полу образуются лужи, а на потолке мокрые пятна;
  • конденсат накапливается под козырьком.

Если вы вовремя не отремонтируете крышу балкона, мебель может быть сильно повреждена, потолок будет поврежден, а стены в конечном итоге будут покрыты плесенью. В худшем случае он может замкнуть провода, что будет иметь неприятные последствия. Как только утечка обнаружена, необходимо проконсультироваться с профессионалами.

Есть несколько распространенных способов эффективного ремонта крыши вашего балкона:

Ремонт мягкой кровли балкона с гидроизоляцией. Очевидным преимуществом этого метода является то, что нет необходимости удалять старый гидроизоляционный слой. Равномерное распределение защитного слоя позволяет заполнить все микротрещины, повреждения, вмятины, проницаемость влаги. Подходит для любого ската крыши, так как он равномерно распределен по всей поверхности.

Защита крыши балкона от протечек с помощью герметиков и мастик. Это такие монолитные вещества, которые при правильном нанесении затвердевают на поверхности и превращаются в гладкую поверхность. Эти материалы имеют высокую вязкость, что позволяет легко заполнять даже самые крупные трещины. При правильном применении не будет никаких швов и стыков, чего обычно нельзя сказать о других способах.

Ремонт мягкой кровли с наплавкой кровельного материала. Это означает, что битумно-полимерный материал, пропитанный битумом, наносится на плоскую поверхность. Для равномерного сжигания используйте специальные горелки.

Это лучше всего подходит для плоской крыши.

Утепление крыши балкона. Этот ремонт крыши балкона одновременно решает две проблемы: он не позволяет холоду с улицы проникать в квартиру и защищает от образования конденсата на потолке. Кроме того, температура в помещении всегда будет в комфортных пределах, можно также сказать, что течь. Плотный слой материала предотвращает попадание влаги.

Кровля из профнастила. Эта крыша способна выдерживать сильные дожди и не изгибается в моменты, когда слишком много снега. С самого начала возводится деревянная рама, покрытая антисептиком и закрепленная на стенах анкерными болтами. Рифленая крыша должна быть дополнительно герметизирована цементом и пеной.

Крыша из металла. Один из самых практичных способов. Этот строительный материал обладает впечатляющей прочностью — выдерживает любые механические повреждения, но не истончается со временем. В этом случае можно обойтись даже без дополнительной шумоизоляции. Хорошо подходит для скатных крыш, обеспечивает полную защиту от влаги.

Герметизация балконов. В местах, где проникает влага и сырость, наносится слой герметика, затем швы подвергаются дальнейшей обработке. Эту опцию также можно выбрать, если утечки были вызваны установленными окнами. Акриловые или полиуретановые герметики выбраны для работы — они очень надежны и влагостойки.

НАШИ РАБОТЫ

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ

Все сотрудники компании имеют опыт кровельных работ более 5 лет.

СВОРЕМЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Мы работаем с использованием только современных материалов и технологий

СРОЧНЫЙ ВЫЕЗД

Срочный выезд на объект заказчика по Днепру и области для проведения ремонтных работ.

У НАС ЕСТЬ ВСЕ РАЗРЕШЕНИЯ

Имеются все необходимые допуски и разряды для проведения работ высокого качества.

РАБОТАЕМ СО ВСЕМИ ТИПАМИ КРОВЛИ

Ондулин, профнастил, черепица, шифер — мы поможем с монтажом либо ремонтом

Широкий спектр кровельных работ

Монтируем, демонтируем, ремонтируем, чистим снег и многое другое

КОНТАКТЫ

38 (066) 812-74-80

Lifecell